Price: $8.190
| Material | PET |
| Pattern Type | Plants |
| Style | Simple |
| Festivals | Halloween |
| Color | Multicolor |
| Type | Pattern Stickers |
| Altura | 0.2 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb260512174747121748382 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.